Board index Call of Duty 1 Support \ Административный раздел | Suggestions Задолбало

Задолбало

Предложения

Post #1 30.07.2016, 13:06
hipster Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 1
Location: Ukraine, Lviv, у дверей моей собаки в коробке IKEA.
Уже достаточно давно наблюдаю такую картину: каждый раз когда я играю, найдется 1-2 игрока, которые все время повторяют, что я читер. И вообще ничего не хотят слушать. Просто как пластинку заело: читер, хакер, вх и т.д. Я уже задолбался все это читать и у меня есть два варианта. Либо я все свои демки каждого дня выкладываю сюда (растянется на долго), либо я просто прекращаю играть в эту игру, дабы не садить онлайн. Учитывая что множество игроков вообще на форум не заходят, 2 варинт, как на меня для всех будет лучше.
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Post #2 30.07.2016, 13:28

I just checked the log and apparently "van damme" and "PRZEMEK" called you hacker... Well, they are retarded, just saying lol Don't mind comments of stupid people, you are a nice and friendly player, if they cry it's their problem. Next time warn them and if they continue, do what i do: KICK!! snipersmiley
Van damme got already few tempbans for being retarded and insulting, and PRZEMEK just cries when he gets killed many times. I'm sure many other players do the same, just ignore / kick :P
So... have fun! Forget about noobs ;)

PS: 4iter!!!!! hahaha <3 :smile_bigsmile: :smile_flower:

Post #3 30.07.2016, 17:45
ReCod Администратор
Администратор

hipster не обращай на них внимание. Предупреди их, не слушаются в бан на день, другой поставь, по умнеют может. Как сказал Rosalinaa играй в свое удовольствие! snipersmiley

Post #4 30.07.2016, 20:03
CuriousFox Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 8
странно... я всегда считал это пустяком, честно говоря.
Меня, наоборот, забавляет, когда кто-то обвиняет меня в читерстве) snipersmiley :smile_toothbiggrin: :smile_toothbiggrin: :smile_toothbiggrin: :crown:
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил

Post #5 30.07.2016, 20:45
ReCod Администратор
Администратор

CuriousFox wrote:
странно... я всегда считал это пустяком, честно говоря.
Меня, наоборот, забавляет, когда кто-то обвиняет меня в читерстве) snipersmiley :smile_toothbiggrin: :smile_toothbiggrin: :smile_toothbiggrin: :crown:

Ну ты то читер с рождения)) :smile_rofl:

Post #6 30.07.2016, 23:09
CuriousFox Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 8
канечн) читерство передается по наследству lol
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил

Post #7 31.07.2016, 00:00
Germanhat Admins(cod1_1_4)
Admins(cod1_1_4)

Topics: 5
There is no doubt that not cheat. Nothing happens if they are expelled for a while.

Post #8 01.08.2016, 04:51

Хипстер, ты хорошо играешь в код, по крайней мере лучше вахеза)
по существу: у тебя по моему скромному мнению начался период юношеского максимализма - это нормально, я сам через это проходил лет 8-10 назад, чувствуется такая некая особенность и желание привлечения всеобщего внимания, всеобщей востребованности, поэтому ты проявляешь активность как в этой игре (бог знает почему), так, возможно, и в жизни. Не суди меня строго (я немного пьян), но ответь мне на простой вопрос - почему ты меня кикнул сегодня? Мой ник - calvry, я понимаю, что я не далеко не самый топовый игрок в 1.4, но мне интересно, почему такой тип как ты меня кикает меня ни за что.

Post #9 01.08.2016, 12:11
hipster Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 1
Location: Ukraine, Lviv, у дверей моей собаки в коробке IKEA.
calvry wrote:
по существу: у тебя по моему скромному мнению начался период юношеского максимализма - это нормально, я сам через это проходил лет 8-10 назад, чувствуется такая некая особенность и желание привлечения всеобщего внимания, всеобщей востребованности, поэтому ты проявляешь активность как в этой игре (бог знает почему), так, возможно, и в жизни. Не суди меня строго (я немного пьян), но ответь мне на простой вопрос - почему ты меня кикнул сегодня? Мой ник - calvry, я понимаю, что я не далеко не самый топовый игрок в 1.4, но мне интересно, почему такой тип как ты меня кикает меня ни за что.

Привелчь внимание, ты о чем, я захожу просто поиграть, так сказать отвлечся от некоторых проблем. А насчет кика, прости, не то ID, написал, брат чистил клаву, перепутал местами цифры, и вот вместо 13 написал 14.... (да и счет у тебя не очень был :smile_bigsmile: )
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Post #10 05.08.2016, 09:17
Gotty VIP
VIP

calvry wrote:

calvry, он реально промахнулся с киком, о чем сразу написал в чате, не заморачивайся

про Вахеза я 100% могу сказать, что он ИГРАЕТ ЧЕСТНО, чем вызывает мое уважение

Return to | Suggestions