Board index Call of Duty 1 Game Files & Downloads | Programs Chat mute by Strannik [v. 1.1.2]

Chat mute by Strannik [v. 1.1.2]

Admin Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 58

For translation use menu, which is located from the top right corner!

Примечание: Под блокировкой игрока понимается блокировка всех его сообщений в чате НЕ сервера, а игрока, использующего программу.

---------------------------
I) Как работать с программой:
1). Поддерживаемые версии Call of Duty: 1.2, 1.4, 1.5
2). Программу рекомендуется запускать перед запуском игры.
3). Заходите на сервер, при этом в программе отображается список игроков сервера, с галочками слева от ника.
4). Отмечаете "нежелательных" игроков галочкой или же Ставите галочку "Глушить всех".

Далее подробно:

---------------------------
II) Интерфейс программы:
1). В окне программы отображается:
* Статус COD
* Версия COD
* Статус инъекции
* В игре или в меню
* IP сервера и список игроков, если в игре
2). Настройки (галочки):
а). "Глушить всех": Если выделено, то программа блокирует сообщения от всех игроков на сервере. Полезно для полного погружения в игру.
б). "Тихий режим": Если НЕ выделено то сообщение от блокируемого игрока заменяется на звездочки (например, UnnamedPlayer: ***), если же поставить галочку в данной опции, то сообщения от игрока будут полностью блокироваться (как будто блокируемый игрок ничего не писал).
в). "Уведомления": Если выделено, то программа будет сопровождать блокировку/разблокировку игрока сообщением в чат о блокировке/разблокировке игрока, таким образом уведомляя "нежелательного" игрока о тщетности дальнейшего флуда в чат при блокировке или же о возобновлении диалога с ним при разблокировке.
г). Список игроков сервера с галочками слева от ника. При выделении галочки данный игрок добавляется в блок. При снятии галочки игрок разблокирываетя. Справа от списка находятся 2 кнопки.
- Кнопка "Все" ставит галочки в списке всем игрокам на сервере, тем самым добавляя их в блок .
- Кнопка "Снять" снимает галочки в списке со всех игроков на сервере, тем самым снимая с них блок.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Hе органическая среда активной пятницы oO

Post #2 11.01.2016, 21:54

А нет исходника NameChangera Андрея?

Post #3 11.01.2016, 22:23
Admin Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 58

Если найдем, опубликуем +1
Hе органическая среда активной пятницы oO

Post #4 12.01.2016, 09:53

Что-то я не помню никакого NameChanger. Помню была прога. какая-то, там ники можно было записывать и делать скрипт из них. Заходишь в игру и ник у тебя меняется быстро, вот эта прога. у меня есть. Если надо, могу скинуть. Но автор не Андрей, а Серега. Ну и вот ещё кому полезно будет: To view links login or register for the conference. это генератор анимаций ников.

Post #5 14.01.2016, 15:44

Emin3mCod1 wrote:
Что-то я не помню никакого NameChanger. Помню была прога. какая-то, там ники можно было записывать и делать скрипт из них. Заходишь в игру и ник у тебя меняется быстро, вот эта прога. у меня есть. Если надо, могу скинуть. Но автор не Андрей, а Серега. Ну и вот ещё кому полезно будет: To view links login or register for the conference. это генератор анимаций ников.

Я говорю про NameChanger для клана Kz, который добавлял нижнее подчёркивание. NickAnimator то фигня, то что он делает можно и самому создать.

Post #6 14.01.2016, 15:53

Аааа, перепутал значит. Никогда не видел NameChanger. Может у тебя скрины остались? Что за нижнее подчеркивание? ______ Это?

Post #7 14.01.2016, 16:31

Image

Эммм... ну вот. Ты видно начал играть уже после Kz.

Post #8 14.01.2016, 18:04

Нет, не слышал о такой проге. Интересная штучка. Я с 2011 играю если что, Kz я знаю, но такой проги нет(А у тебя я так понял она есть, можешь поделиться пожалуйста? Буду очень благодарен тебе!

Post #9 14.01.2016, 22:52

Emin3mCod1 wrote:
Нет, не слышал о такой проге. Интересная штучка. Я с 2011 играю если что, Kz я знаю, но такой проги нет(А у тебя я так понял она есть, можешь поделиться пожалуйста? Буду очень благодарен тебе!

To view links login or register for the conference.
Да, конечно. Мне казалось, что после того как клан MG выложил все творения Strannik'a - они стали своеобразным народным достоянием

Post #10 15.01.2016, 04:33

Спасибо огромное, чувак. А что за клан MG? Может у них свой сайт есть?

Post #11 15.01.2016, 04:40

Ой да чувак забей) Это был очередной клан однодневка (ну ладно может и месяц прожил) Nekson'a, поэтому думаю никаких сайтов и следов не осталось. Да и вообще я глянул старые сайты кланов, видно все игроки, как и я, где-то в 2013 в конечном итоге ушли из этой всеми любимой игры.

Post #12 15.01.2016, 05:00

Плохо очень, а у тебя наверное все их программки есть? У тебя скайп есть?

Post #13 15.01.2016, 05:16

Уже давно нету. Да и если честно в общем-то ничего и не было)
Сервера больше не убиваются, в куче скриптов надо самому бы разобраться, читы потеряли смысл, если больше нет сервов, где можно с ними побаловаться, для jumpa думаю тебе ничего не надо...
Да и в скайпе я не особо поболтать_)

Post #14 15.01.2016, 14:46

Ясно, ну ладно тогда. Спасибо хоть за прогу!

Post #15 15.01.2016, 20:00
CuriousFox Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 8
failproblem, ты случайно не Коля?)

Return to | Programs