Board index Call of Duty 4: Modern Warfare Support \ Административный раздел Complaints Привет!!!

Привет!!!

Moderator: Игоревич Денис

Post #1 08.07.2016, 16:38

Topics: 1
Всем привет,Я Являюсь админом на сервере fnrp-servers.com rotu-revolution. Просматривая сервера случайно попал на ваш сервер с таким же модом. К сожалению мод меня огорчил потому что требует обновления 1,8 или играй на 1,7. Попробовал 1,8 и пипец после этого на свой сервер и на некоторые другие сервера не мог зайти. А теперь предположим что я игрок и обновился до версии 1,8 а потом не могу зайти никуда а иногда приходится переустанавливать игру. Вопрос Кто после таких приколов будет заходить к вам на сервер?

Post #2 08.07.2016, 18:03
LaRocca Avatar
VIP
VIP

Topics: 3
Доброго времени суток !
не могу зайти никуда
На любой цвет и вкус таких серверов http://cod4master.cod4x.me около 300, и это нормально , в 1.8 больше возможностей, а обновляться - это решение за самим игроком а также администратором. 1.8x не мод а патч.

Post #3 08.07.2016, 18:26

Мод тот же. а вот патч дерьмо и если всех отсылать на другие сервера зачем тогда создавать его. Сервер нужен чтобы игроки были а не место занимать. И ответ твой считаю бредом. пишешь возможностей много а ты их перечисли))))

Post #4 08.07.2016, 21:26
Admin Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 54

Сервер нужен чтобы игроки были а не место занимать.
Как раз в 1.7 куча таких говно редирект серверов, где по 200 фейк игроков!

пишешь возможностей много а ты их перечисли
1. что ты будешь делать если отключат masterserver?
cod4x предлагают альтернативу где 1.8 сервера будут видны в любом случае!
2. Исправлены все баги
3. Снятие скриншота у игрокa без PB.
4. Легкая Идентификация администратора, а также управление сервером!
5. Для модов, на 300 и больше моделей (xmodel) чем в 1.7
6. Защита цвар команд
7. Апи поддержка
8. Куча плагинов (Антиспам, автоцензор, банлист, бан система......)!
9. Это совершенная библиотека нового поколения!
.....возможностей намного больше, только для понимающих.

И ответ твой считаю бредом
если ты пишешь это, ты не являешься персоной которое пишет моды, а "очередным 1001 администратором сервера, с пониманием управления сервера "из образно 5 серверных команд" какого нибудь сервера - известного или мало известного".

а вот патч дерьмо и если всех отсылать на другие сервера зачем тогда создавать его
P. S Не Нужно умничать, многие разумные админы поняв потенциал перешли на альтернативу, какои ты администратор без знаний модостроения !
И не нужно рассказать сказки что с ботами не бывает хакеров, много раз видел таких и банил (использовали бот* аимбот)!
+ у нас используется RCM СИСТЕМА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ > что ты видишь в 1.7 - я отвечу куча говно багов, в которых ты ничего не варишь если пишешь текст не изучив структуру данного патча.
Или это дополнительный пиар fnrp-servers, тогда отдельное спасибо от recod.ru за труд модостроения)?
На вкус и цвет товарищей нет, и как результат в 1.8 игроков все больше как и серверов)
Hе органическая среда активной пятницы oO

Post #5 09.07.2016, 12:38

Ты видно меня не понял. Во первых я не пиарю свой сервер)))) Во вторых никого не хотел обижать. И ты прав я простой админ который находится постоянно с игроками и общается. И ты прав я ничего не смыслю в модостроении и т.д. За улучшение мода я обеими руками и обеими ногами. Я сейчас играл на вашем серве,специально обновил игру. Давай рассуждать логически как обыватель(игрок). Ты профи я нет(очередной 1001 админ) :smile_bigsmile: Я (игрок) увидел что мне предлагают обновить патч до 1,8, в моих мыслях крутися ,о классс наверное что-то новенькое и прикольное( поменяли оружие или еще что-то) и вот я захожу в игру иииииииии что вижу все тот же старый патч 1,7 и оружие тоже и зомби не изменились так чтож тут новенького(а ничего). Мне кажется не плохо было бы действительно внести что-то новенькое вот тогда и я своих знакомых подтянул бы. Я люблю играть на других серваках и сравнивать. Еще раз извини но я не хотел тебя обижать. С уважением Виталя))

Post #6 09.07.2016, 20:01

И еще мы можем предложить новое оружие для игрока а вы?Тебе нужен скачок чтобы игрок видел новизну патча. Посмотри видео.
https://www.youtube.com/watch?v=jK28FQvMWF8

Post #7 09.07.2016, 21:17
LaRocca Avatar
VIP
VIP

Topics: 3
Я фигею, знаешь для чего патч делается? -> https://ru.wikipedia.org/wiki/Патч
Патч не имеет никакого отношение к моду, в 1.6, 1,5, 1.7, 1.8 может находиться один тот жe мод.
Так же возмущайся , что не можешь зайти на 1.6 после обновления на 1.7.
Естественно это оригинал (ROTU REVOLUTION ZOMBIES 0.5 https://www.rotu-revolution.com/ ) с сети!
Писать или дополнять с нуля и тратить кучу времени не буду, мне за это не кто не платит и не заплатит - так как это все лишь игра! Уже понаписал в свое время!

А также есть волшебная кнопка, где можно просмотреть свойства сервера.
Если бы отличалось, было бы написано дополнительно в строке мод, (rework, remaster,
superpuper.......)
Image

И еще мы можем предложить новое оружие для игрока а вы?Тебе нужен скачок чтобы игрок видел новизну патча. Посмотри видео.
...есть вещи поважнее.
Если хочешь сделать намек чтобы вырубил сервер, eсли все так хреново не разводи хаос, иди дальше и не троль!
Большое спасибо за информацию.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Post #8 10.07.2016, 13:50
CuriousFox Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 8
Ворон, по-моему ты спутал две совсем разные вещи)
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил

Return to Complaints