Board index Call of Duty 1 General Forum | Flood Weekend xD

Weekend xD

Флудилка

Post #1 14.03.2016, 08:13
Admin Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 58

:drinkingdrunk: Предлагаю выкладывать сюда как вы расслабляетесь на выходных xD
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Post #3 14.03.2016, 19:24
Boevik Администратор
Администратор

Topics: 1
пивас с рыбкой
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Post #4 19.04.2016, 22:02
ReCod Администратор
Администратор

Гусь с воблой..... :+1:

Post #5 20.04.2016, 20:17
Admin Avatar
Администратор
Администратор

Yx.... :smile_mmm: Привет всем, скоро и я выложу здесь :beer:
Hе органическая среда активной пятницы oO

Post #6 22.04.2016, 21:49
Gotty VIP
VIP

9 6bI BbIJIo)I(uJI, Ho He 3HaIO KaK cDeJIaTb cKpuH c CoDa

Post #7 22.04.2016, 21:56

Gotty wrote:
9 6bI BbIJIo)I(uJI, Ho He 3HaIO KaK cDeJIaTb cKpuH c CoDa
нажми Ф12, скриншот сохраняется в папке с игрой.

press F12, a screenshot is saved in the folder with the game.

Post #8 29.07.2016, 12:31
Gotty VIP
VIP

Post #9 29.07.2016, 12:41
Gotty VIP
VIP

:smile_envy: Там сверху должна была быть красивый картинка.

Post #10 29.07.2016, 17:43
ReCod Администратор
Администратор

:smile_muscle: зачет

Post #11 01.08.2016, 05:07

Гот, твой новый ник Chucho? Если да, скажи мне, я пьяный и соскучился по нашим старым каткам

Post #12 01.08.2016, 05:17

Эрик, и вообще хотел спросить в целом: какие планы на 1.4? Судя по комментам розалины в игре ты что-то сделал с балансом (хотя что с ним можно сделать?), поэтому нубы теперь убивают всех как раз два. Хочешь ли ты продолжать заниматься 1.1? Я видел пару серваков recod, но там было пусто к сожалению. Я готов поддержать любую твою инициативу (в том числе и материально), потому что ты молодец. Для 2016 года заниматься кодом достойно похвалы как по мне. Хотелось бы узнать какие у тебя планы на ближайшее время, именно касательно первого кода (любых версий).

Post #13 05.08.2016, 09:29
Gotty VIP
VIP

calvry wrote:
Гот, твой новый ник Chucho? Если да, скажи мне, я пьяный и соскучился по нашим старым каткам
qq

вообще, я подумываю над ником чо-то типа ^/желтый цвет/ ***VIP***
для того, чтобы монетизировать хобби Эрика
стать, так сказать, рекламой
чтобы народ в ВИП-зону потянулся :smile_cool:

только для успеха акции надо, чтоб у меня или нон-таргет какой-нибудь стоял, или мои пули сами наводились.
или чтоб Эрик просто подшаманил статистику и поставил меня на 1 место :smile_bigsmile:

а еще лучше, чтоб я Админов кикал D

Post #14 05.08.2016, 09:35
Gotty VIP
VIP

calvry wrote:
Эрик, и вообще хотел спросить в целом: какие планы на 1.4? Судя по комментам розалины в игре ты что-то сделал с балансом (хотя что с ним можно сделать?), поэтому нубы теперь убивают всех как раз два. Хочешь ли ты продолжать заниматься 1.1? Я видел пару серваков recod, но там было пусто к сожалению. Я готов поддержать любую твою инициативу (в том числе и материально), потому что ты молодец. Для 2016 года заниматься кодом достойно похвалы как по мне. Хотелось бы узнать какие у тебя планы на ближайшее время, именно касательно первого кода (любых версий).

Баланс, по-моему, да

обычно стараюсь за слабую команду потащить, так в упор ни в кого не попадешь с 3 выстрелов. и статистика по итогу раунда У ВСЕХ членов слабой команды отрицательная

Post #15 06.08.2016, 21:22
Admin Avatar
Администратор
Администратор

calvry wrote:

B 1,4 меняться фактически ничего не будет. В 1.1 нету админов, сервер там один. В других частях кода админов нет, но есть автоматические инструменты)) Заходят в 1.1, только нет там определенного комьюнити на этом сервере чтобы люди привыкли.
код 4 полным ходом идет онлайн. COD1 1.4 и 1.1 открылся сервер промода аналог с код4 , мод конечно нужно немного дороботать, он полноценин но нежватает пару интересных элементов с кoд4.

Post #16 06.08.2016, 21:29
Admin Avatar
Администратор
Администратор

Gotty wrote:
calvry wrote:
qq

вообще, я подумываю над ником чо-то типа ^/желтый цвет/ ***VIP***
для того, чтобы монетизировать хобби Эрика
стать, так сказать, рекламой
чтобы народ в ВИП-зону потянулся :smile_cool:

только для успеха акции надо, чтоб у меня или нон-таргет какой-нибудь стоял, или мои пули сами наводились.
или чтоб Эрик просто подшаманил статистику и поставил меня на 1 место :smile_bigsmile:

а еще лучше, чтоб я Админов кикал D

Спасибо за поддержку! Есть много секретных фишек для вип, они будут дополнены https://github.com/EXRecod/ReCodMod-RCM--Admintool/blob/master/README.md и запущены с 14 числа примерно.

П.С .
Есть проблема небольшая, нужно как-то написать To view links login or register for the conference. по русски (нету времени) :) За помощь - гарантирую на всех серверах рекода статус модератора.

Post #17 07.08.2016, 17:16
Gotty VIP
VIP

ЛА, по твоим ссылкам нет текста, там набор букв!!!

как говорит Хипстер: плохо, когда тупой, а еще когда понимаешь, что тупой ...

Post #18 07.08.2016, 20:59
hipster Avatar
Администратор
Администратор

Location: Ukraine, Lviv, у дверей моей собаки в коробке IKEA.
Gotty wrote:
ЛА, по твоим ссылкам нет текста, там набор букв!!!

как говорит Хипстер: плохо, когда тупой, а еще когда понимаешь, что тупой ...
У тебя походу браузер сломался, там есть текст)
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Post #19 14.08.2016, 09:55
Gotty VIP
VIP

я пьяный (с) calvry ))), поэтому позволю себе высказаться

вчера играя райфлз было обнародовано ТОР-5 today. 4 игрока из пяти в топ тудэй читеры я годы свои на этом серваке даю на отсечение )

данный расклад вызывает у меня негативные эмоции

загружать себе читы я никогда не делал и, надеюсь, не позволю себе никогда

передаю привет всем честным игрокам

Post #20 14.08.2016, 12:53
hipster Avatar
Администратор
Администратор

Location: Ukraine, Lviv, у дверей моей собаки в коробке IKEA.
Gotty wrote:
я пьяный (с) calvry ))), поэтому позволю себе высказаться

вчера играя райфлз было обнародовано ТОР-5 today. 4 игрока из пяти в топ тудэй читеры я годы свои на этом серваке даю на отсечение )

данный расклад вызывает у меня негативные эмоции

загружать себе читы я никогда не делал и, надеюсь, не позволю себе никогда

передаю привет всем честным игрокам

Уточнишь?)
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Next

Return to | Flood