Board index Call of Duty 1 FAQ (технический раздел) ИГРОКИ МЕНЯЮТ ТИП ИГРЫ

ИГРОКИ МЕНЯЮТ ТИП ИГРЫ

Moderator: CuriousFox

Topics: 1
играл сегодня в CoD 1[craked] rifles и видел как пара игроков будучи зрителями решали какой тип игры им выбрать. Большинством голосов был выбран TDM, но загрузился SD.после чего SD их не устроил и они решили играть в DM(это было ясно из их переписки). матч, не окончившись перегрузился в DM. Если они админы, то прошу ограничить их права на изменение карт и типов игры. Заранее спасибо.Ники игроков: rosalina; 914mp5-9153.заранее благодарен

P.S.ОБЛАМЫВАЮТ, СУКИ!

Post #2 16.08.2016, 01:46

серьезно?
в первую очередь я не изменил тип игры. иногда сервер глюки и помещает случайный тип игры Во-вторых, я изменил карту, потому что во время голосования карте это не шоу "харбор ", и это было "депоt" переигран. Были несколько игроков, и они не заботились о том, какие карты играть, так что я попросил другую карту и единственный ответ, который я получил, был harbor. Так что я положил гавань. Просто, как это. :smile_cool:
Теперь, если вы могли бы перестать плакать было бы неплохо. Я своего рода устал плакать младенцев, которые кричат на все. Спасибо за вашу рекомендацию, но 1- я всегда спрашиваю, что играть, если игроки хотят другую вещь. 2-Вы могли бы сказать мне, какую карту вы хотели.
Теперь, держать изо всех сил в игре :)

PS: Hope you understood what I typed. If not, ask me. But it's clear. snipersmiley :smile_flower:

Post #3 16.08.2016, 02:26

Серьезно!голосования небыло, просто выбрали тот тип игры, который хотели..два раза

Post #4 16.08.2016, 02:30

Вы у меня не спрашивали,а только советовались со своим другом,какой тип игры выбрать

Post #5 16.08.2016, 02:33

Люди играли, зачем мешать?

Post #6 16.08.2016, 02:46

В первый раз я не даже изменить тип игры (сервер сделал). Я просто переключился карту, потому что это была переигровка, поэтому я спросил, и никто не сказал "НЕТ! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!" так что я изменился. Никто не говорил ничего плохого о нем.
Во второй раз, было всего 4 человека. Вы, "МP", меня и "Ункновн солдер ". Я голосовал SD (только голос), но потом понял, что это было бы скучно. Так что я переключился SD. "МП" согласился. Другой уход парень техника его подводит. 2 v 1. В любом случае, почему же вы не спрашиваете меня? Почему ты не сказал: "Эй, мы можем играть другую вещь?". Неа. Вы пришли сюда, чтобы быстро говорить плохо обо мне, когда ты даже не знаю, почему я изменил типы игр. Хорошо лол. :smile_dull:

PS: Смотрите ваш язык. Вы оскорбили меня несколько раз "Дебилы , пидор ..." Если вы хотите быть приняты всерьез, вы не должны оскорблять меня, даже больше, когда я даже не сказал плохого слова к вам. Я не собираюсь делать что-либо для вас, но не оскорбляйте меня снова. Вы могли бы говорить со мной, как нормальный человек (я не собираюсь тебя убить или что-то), вместо того, чтобы сделать драму здесь и оскорблять меня на сервере.
Вот и все. спокойно ночи :smile_dull: snipersmiley

Post #7 16.08.2016, 02:57

По моему я вас не оскорблял! но, тем не менее-факт остаётся фактом. Тип игры был изменён по вашему усмотрению и без всякого голосования.Если я не прав, то я уйду и никогда больше не вернусь в эту игру, КЛЯНУСЬ. Да рассудит нас Эрик!

Post #8 16.08.2016, 11:23
hipster Avatar
Администратор
Администратор

Location: Ukraine, Lviv, у дверей моей собаки в коробке IKEA.
Вот почему я не меняю тип игры и карту, даже если просят игроки :D

Post #9 16.08.2016, 14:22

hipster wrote:
Вот почему я не меняю тип игры и карту, даже если просят игроки :D

Да, вы совершенно правы. Я знаю, что вы можете избежать такие вещи. Но давай, я уже объяснил, почему я сделал это; это не то, что я изменить вещи через каждые 5 минут, чтобы раздражать людей. Я сделал это, потому что я думал, что это лучший способ игры с несколькими игроками. Я не хотел раздражать никого. Если да, сожалею об этом, но я думаю, что я правильно сделал.

MorteM wrote:
но, тем не менее-факт остаётся фактом. Тип игры был изменён по вашему усмотрению и без всякого голосования

Кроме того, никто на сервере не сказал мне ничего. Никто не жаловался. Если кто-то сказал мне что-то, я, вероятно, сделал бы что-то об этом. Все игроки были хорошо с тип игры . Но, конечно же, легче закрыть рот и сделать меня выглядеть ретард на форуме.

MorteM wrote:
Если я не прав, то я уйду и никогда больше не вернусь в эту игру, КЛЯНУСЬ.

серьезно? Это звучит как "Я плачу, и делая большой шум вокруг этой маленькой проблемой, если вы не говорите, что она является дьявол, я ragequit навсегда" Патетическая. Это чертовски маленькая вещь, я не запугивать вас или что-то -.-
Если в конце концов, вы решили не возвращаться, это ваша проблема. Никто не запугивают вас здесь. Это первый раз, когда я вижу, кто-то делает такую драму для такой маленькой вещи

MorteM wrote:
Да рассудит нас Эрик!

На мой взгляд Эрик имеет более важные дела, чем беспокоиться о небольшой проблеме, которая могла бы легко избежать. Я не знаю, почему ты жалуешься до сих пор.

В заключение. Я уже объяснял, почему я изменил карту / тип игры. В следующий раз, если у вас есть проблемы, поговорить со мной. Я не чертов людоед, я хотел, чтобы помочь каждому, когда это необходимо, вместо того чтобы сделать меня похожим на ведьму. Oh my God, это COD сообщество, а не детсад.

Post #10 16.08.2016, 19:54
ReCod Администратор
Администратор

Не че страшного нет.Переключил и переключил. Ты со мной и с Серегой еще не играл) :smile_bigsmile:
PS есть другие сервера по мимо этого. Вообще Рифлес изначально делался пол SD в основном.

Post #11 17.08.2016, 20:57
CuriousFox Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 8
Rosa, i l0l'ed while reading your translated text :D)) lol :smile_bigsmile:

At this point, i would never change a map/gametype, excepting some rare, rare, rare and very rare occasions.
And possibly i would not even get a reason for players to whine or complain. That's the best variant. IMHO

Я не думаю, что стоит ограничивать кого-то в правах, и тем более наказывать, админы на то они и админы на сервере, чтобы управлять сервером. Но уважать всех игроков, и в том числе и их выбор (в голосовании) - это большой плюс.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил

Post #12 17.08.2016, 21:09
ReCod Администратор
Администратор

Post #13 17.08.2016, 22:29

CuriousFox wrote:
Rosa, i l0l'ed while reading your translated text :D)) lol :smile_bigsmile:

At this point, i would never change a map/gametype, excepting some rare, rare, rare and very rare occasions.
And possibly i would not even get a reason for players to whine or complain. That's the best variant. IMHO

Я не думаю, что стоит ограничивать кого-то в правах, и тем более наказывать, админы на то они и админы на сервере, чтобы управлять сервером. Но уважать всех игроков, и в том числе и их выбор (в голосовании) - это большой плюс.

lol lol lol :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: thankyouyellow :smile_flower: thanks haha, I tried hard with that Rus translation XD

Nah but jokes aside, I agree with what you said, really. But I got really annoyed because instead of telling me that, this dude decided to post it. Wasn't hard to tell me that he didn't agree with map/gt change. Nobody told me anything, that's why I got mad.
Hopefully these misunderstoods won't happen again, and if they do, I hope someone SPEAKS to me, instead of shuttin' up xD
:smile_handshake: snipersmiley

Return to FAQ (технический раздел)