Board index Call of Duty 1 FAQ (технический раздел) Что за беспредел на сервере ?

Что за беспредел на сервере ?

Moderator: CuriousFox

Post #21 26.10.2016, 19:02
Germanhat Admins(cod1_1_4)
Admins(cod1_1_4)

Topics: 5
I understand what you mean but:
1st-
Use + fps does not improve your connection. More fps = more information = worst connection.
2nd-
Do not make noise does give you much benefit. The sound is an essential part of this game (obviously not for noobs).

Really sorry you have problems with the internet but some play with more than 110 ping and did not complain here or use advantages. The COD is optimized to play 333 fps, try it.

It's a good idea to look at: http://recod.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=78 and adapt your config to your PC and your connection.

If we can help in something about your problem, just say so, but do not use more than 333 fps. Thank you.

Post #22 26.10.2016, 20:36

Topics: 3
А что на этот раз случилось ? 3 дня играл , всё нормально было . Сегодня захожу, опять бан ни за что ..
И я ещё хотел 50$ сайту в поддержку отправить ? Слава Богу платёж не прошел . Играйте сами с собой ..

Post #23 26.10.2016, 20:37
hipster Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 1
Location: Ukraine, Lviv, у дверей моей собаки в коробке IKEA.
slade wrote:
It is forbidden because errors (not make noise when walking on foot = illegal) Is it so hard to understand?
==============================================
У меня простой вопрос ко всем игрокам , особенно продвинутым : Скажите (только честно ) , кому нибудь в процессе боя , мешало то , что они не слышат шагов противника ?
Никакой FPS мне преимуществ не даёт . Смотрим TOP 100. Ставлю (никогда не скрывал) от 400 до 500 . Меньше , дёргается экран и нет игры . Людям из Испаний и Германий с Польшами, никак не понять , что в России говно интернет .
Я не знаю, влияет ли фпс больше 333 на то, есть ли звук или нет, если его нет, то:
1) Слышать шаги противника - это мое и некоторых других игроков WH. По сути - это почти основной источник информации.
2)Я не понимаю, к чему ты тут привязывает интернет? Количество FPS никак не влияет на скорость интернета и наоборот.
3)Тебе будет без разницы, играть на 333 фпс или 400-500, т.к. 333 лучше оптимизирован и на нем играть оптимально.
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!

Post #24 27.10.2016, 17:02
Gotty VIP
VIP

slade wrote:
It is forbidden because errors (not make noise when walking on foot = illegal) Is it so hard to understand?
==============================================
У меня простой вопрос ко всем игрокам , особенно продвинутым : Скажите (только честно ) , кому нибудь в процессе боя , мешало то , что они не слышат шагов противника ?
Никакой FPS мне преимуществ не даёт . Смотрим TOP 100. Ставлю (никогда не скрывал) от 400 до 500 . Меньше , дёргается экран и нет игры . Людям из Испаний и Германий с Польшами, никак не понять , что в России говно интернет .

Отличный вопрос, спасибо!
(Не считая себя продвинутым), всегда слышу, если кто-то несется за углом или со спины. Смотря киллкэм, часто вижу, как ты бесшумно рассекаешь над картой (и, естессно, заплываешь со спины игроку, который не бежит, чтобы не шуметь).
Я, наверно, не называл бы боем ускоренное бесшумное перемещение с обходами по флангам игроков, которые не используют этот баг игры)))
Imcoveringmyearslikeakid

Post #25 27.10.2016, 17:06
Gotty VIP
VIP

slade wrote:
А что на этот раз случилось ? 3 дня играл , всё нормально было . Сегодня захожу, опять бан ни за что ..
И я ещё хотел 50$ сайту в поддержку отправить ? Слава Богу платёж не прошел . Играйте сами с собой ..

На месте Администрации я бы рассмотрел возможность дать Слэйду пользоваться багами игры при условии перечисления им суммы, близкой к указанной)))))))))))))))))
Imcoveringmyearslikeakid

Post #26 27.10.2016, 17:22

Вася , бредятину то не пиши . Будь мужиком .
Что значит рассекать над картой ? Во первых на том сервере , где забанили НЕТ ускоренного перемещения ))).
Топ 100 ставит всё на свои места . Я там что , первый ?? По рейтингу , я в полной жоппе . И никаких преимуществ , отсутствия звука шагов мне не даёт . Десятки раз играл вообще без звука (по моим техническим проблемам ) и ничего не потерял ..

Post #27 27.10.2016, 17:51
Boevik Администратор
Администратор

Slade,кто тебя забанил?

Post #28 27.10.2016, 17:57

Откуда я знаю . Вчера захожу - игрок выкинут . До этого заходил 3 дня всё нормально было ..
Жалоб и претензий никто не выдвигал . Скажу больше , на другом сервере , игрок REG спокойно использовал WH. Кидает себе гранаты из под тишка , предварительно выждав . При голосовании , никто не захотел его выкинуть - солидарность читаков что ли ?? ))

Post #29 27.10.2016, 18:40
Boevik Администратор
Администратор

Рег никак не может играть с читами,игрок с большим стажем,очень прекрасно его знаю,мы разберемся.

Post #30 30.10.2016, 15:56
Gotty VIP
VIP

slade wrote:
Вася , бредятину то не пиши . Будь мужиком .
Что значит рассекать над картой ? Во первых на том сервере , где забанили НЕТ ускоренного перемещения ))).
Топ 100 ставит всё на свои места . Я там что , первый ?? По рейтингу , я в полной жоппе . И никаких преимуществ , отсутствия звука шагов мне не даёт . Десятки раз играл вообще без звука (по моим техническим проблемам ) и ничего не потерял ..

Дружище!
написал как есть, если не понравилось, извини
смысл в том, что ты спросил сначала зачем-то мнение других игроков насчет звука, а после того, как Хипстер и я дали одинаковый ответ о том, что звук важен, ты пишешь "никаких преимуществ , отсутствия звука шагов мне не даёт". Зачем тогда было спрашивать?

Lol1:
@По рейтингу , я в полной жоппе@, @Десятки раз играл вообще без звука (по моим техническим проблемам ) и ничего не потерял@
подумай, может ты ничего не потерял потому, что ты не в топе?)

Lol2:
@Будь мужиком@
харе прятаться за читаков ... (точки), Нэсти 'жёрмэн и РЕГа. За свои косяки отвечай сам и не сваливай на других

забыл. всем фиолетово на каком сервавке тебя очередной раз) забанили)). я писал про твою манеру игры
Imcoveringmyearslikeakid

Post #31 05.11.2016, 23:38
Admin Avatar
Администратор
Администратор

Topics: 58

:+1:

SLADE такой был всегда.
Свой плохой навык прикрываeт обвинением на читерство и убогий пинг.
Никчемный ""гной'" когда его делают с пингом 200 )))
Hе органическая среда активной пятницы oO

Post #32 11.12.2016, 04:26

а что, вы играете в 1.1 на русских серверах?

Previous

Return to FAQ (технический раздел)